集团产品
山河阅项目高低压供配电工程项目施工中标提名人公示
来源:乐鱼网官网入口    发布时间:2025-08-24 17:21:55

  宁夏世界招标咨询集团有限公司 受 宁夏城市开展集团有限责任公司 的托付,对 山河阅项目高低压供配电工程项目施工山河阅项目高低压供配电工程项目施工 进行 公开招标 ,已于2025-05-30 20:13:00完结评标作业,经评标委员会对一切招标人的招标文件具体评定,引荐出中标成果提名人。

  依据《中华人民共和国招标招标法施行法令》第五十四条规则,招标人或许其他好坏关系人对本项目评标成果有贰言的,请在中标提名人公示期内以书面形式向宁夏城市开展集团有限责任公司或宁夏世界招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑恳求不再受理。

  七、发布前言:本次中标提名人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”“我国招标招标公共服务渠道”上发布。

  宁夏元昊电力工程有限公司否决原因:1.项目经理注册证书运用有效期过期。 2.未供给项目经理无在建项目承诺书。 3.技能负责人建造师注册证书运用有效期过期。4.未供给质量员社保证明。

width